Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Почему мы работаем на Битрикс?

19 апреля 2021
Достаточно долгое время мы работали, как на разных CMS, так и использовали самописные решения при разработке сайтов. Но 4 года назад, мы окончательно определились с выбором и с каждым годом лишь убеждаемся в правильности нашего решения. 

Итак, начнем.

Преимущества Битрикс:

1. Отсутствия привязки к разработчику сайта.

С данной CMS работают более 10 тысяч компаний в сфере IT-индустрии, поэтому при смене подрядчика, вы всегда сможете найти специалиста, который сможет поддерживать и дорабатывать ваш сайт

2. Безопасность.

Модуль «Проактивная защита» - это комплекс технических и организационных мер, которые объединены общей концепцией безопасности, что позволяет расширить понятие защищённости. В 2009 году «1С-Битрикс» были сертифицированы ФСТЭК РФ, что говорит о том, что они неоднократно проверялись и тестировались независимыми экспертами и компаниями в сфере информационной безопасности. 

3. Масштабируемость проекта.

При необходимости проект можно расширять, развивать и усложнять, при этом не разрабатывая его с нуля.

4. Обновления.

Возвращаясь к пункту о безопасности, можно сказать о том, что разработчики 1С-Битрикс развивают систему на постоянной основе. При продлении лицензии, вам будут поступать обновления, которые можно оперативно установить не боясь потерять часть содержимого сайта.

5. Комфорт.

Интерфейс 1С-Битрикс, является нее только современным для управления сайтом, но и представляет собой концепцию объединенных интерфейсных решений с пакетом рекомендаций для разработчиков. Модуль web-аналитики предоставляет возможность оценивать эффективность рекламных компаний и получать полную информацию о посетителях сайта.

6. 1С-Битрикс: Marketplace»

Это каталог готовых решений от сайтов визиток до корпоративных порталов. Готовые решения, которые созданы веб-студиями и профессиональными разработчиками, расширяют обычный функционал проектов, созданных на 1С-Битрикс.

7. Простота.

Интерфейс административной панели на столько прост, что не нужно быть профессиональным контент-менеджером, чтобы загружать и обновлять информацию на сайте. Для этого достаточно пройти курсы, которые на бесплатной основе предоставляет компания 1C-Битрикс. Но и без курсов, разобраться будет не сложно. Курсы же дают расширенные возможности.

8. Многопортальность

Данная CMS позволяет развернуть несколько проектов под единой системой управления, разграничив авторизацию и права доступа. Можно пользоваться общей аналитикой и общими хранилищами данных, при этом проект будет размещена на одном сервере.

9. Оперативность

Наличие оперативной службы поддержки, которая всегда реагирует на обращение и дает максимально развернутые ответы.

10. Справочная информация

Внутри CMS имеется понятная и доступная сопроводительная документация для как для разработчиков, так и для обычных пользователей.

Вот такой получился  Топ-10 преимуществ. Но а мы конечно об этой системе можем говорить очень долго!=)