Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Отвечаем на вопросы о Технической поддержке

12 января 2021
Для начала охарактеризуем понятия техническое сопровождение сайта. У каждого свое понимание, что вкладывать в суть явления (информационное, техническое, графическое). Беря за основу все три сути, сопровождением сайта, является обеспечение бесперебойной работы сайта, а также обновления информации, как текстовой, так и графической. В каких же случаях Вам необходима поддержка сайта?

Вопрос 1. В какой момент заказывать услугу Технической поддержки?
Первое, о чем думает клиент, это о том, что ему необходима техническая поддержка сайта в первый период жизни нового сайта, пока его веб-ресурс еще не укрепился в сети.

Ответ:

К сожалению это не так, за сайтом, нужно следить в течении всего периода его жизнедеятельности, для того, чтобы не утратить позиции и его актуальности. Возможно со временем, вы самостоятельно научитесь обновлять информацию, но технические вопросы, без необходимых знаний решить вы не сможете. А следить за работоспособностью сайта нужно постоянно, то есть:
  • Как только запустили сайт
В процессе разработки сайта и после его запуска, у клиента появляются новые идеи по доработке и улучшению функционала.
  • В период продвижения сайта
Актуальность контента и его обновление, будет способствовать продвижению сайта в поисковой системе, а постоянные нововведения обязательно оценят ваши пользователи.
  • По завершению продвижения в поисковых системах
"Чем выше взлетел, тем больнее падать" эта поговорка хорошо подходит в случае продвижения сайтов, потому что этот процесс не только долгий по времени, но и затратный в денежном эквиваленте. И если по завершению продвижения не заниматься обновлением информации на сайте и не поддерживать сайт на высоких позициях, он довольно быстро скатить вниз, от чего может быть обидно и больно за потраченное время и деньги.
Но именно эту ошибку чаще всего совершают клиенты. Бросают работать над сайтом. Всемирная паутина - это активная среда, где каждый день появляется множество новых сайтов, включая и ваш сегмент, которые также пытаются пробиться на высокие позиции, плюс не стоит забывать, что поисковые системы также могут изменять алгоритмы работы. Это говорит о том, что если вы пробивались в высокие позиции в течении 6-8 месяцев, и в один момент решили, что достаточно сделали для сайта, то именно в этот миг, вы слетите с позиций.
  • Всегда
Работать над сайтом необходимо на постоянной основе, по крайней мере пока вы хотите, чтобы пользователь получал актуальную информацию, заказывал у вас и приносил прибыль.


Вопрос 2. Есть ли необходимость в сопровождении для нашего сайта?

Ответ:

Услуга по технической поддержки сайта будет актуальна, если:
  • Вы — активно развивающаяся компания. У вас происходит множество изменений о которых нужно сообщать посетителям сайта. О новинках, скидках и акциях, об открытии новых точек продаж, новых предложениях и мероприятиях, которые вы поводите.
  • Постоянное пополнение продукции. Если произошли изменения в товаре, а содержание описания или фотографии остались прежними, то в первую очередь плохо будет Вам, пользователи будут звонить для утончения информации, из-за чего большую нагрузку понесут менеджеры по продажам, а там где нет актуальной информации и постоянно нужно звонить и уточнять, теряется аудитория. Что произойдет после, думаю, итак, понятно.
  • Желание на постоянной основе пополнять сайт интересными публикациями об организации, обзорами товара или услуг, а также тематическими статьями связанными с вашей деятельностью. Несомненно пользователей сайта это заинтересует.
  • Сайт перестал функционировать, а вы не знаете в чем причина.

Вопрос 3. Как выбрать исполнителя?
Главный шаг вы уже сделали, осознали, что вам необходима помощь в работе над сайтом, теперь необходимо выбрать исполнителя.

Ответ:

Желание получать качественное исполнение работ, оперативную реакцию и небольшую оплату — логичное, поэтому необходимо исходя из данных критериев выбрать компанию, которая на профессиональном уровне показывает результат.

Компания "ANGRYCODE" готова помочь Вам в этом вопросе и избавить вас от долгих поисков. Мы разработали 3 вида тарифов на разные запросы и суммы, где вы сможете подобрать необходимое Вам предложение, а также можем разработать индивидуальный тариф для вас исходя из ваших запросов. Для этого Вам необходимо заполнить форму на нашем сайте или связаться с нами по телефонам указанным в шапке сайта или в разделе "Контакты" и наш менеджер проконсультирует Вас по всем вопросам.