Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Новый проект

3 мая 2021

За частую в потоке работы, мы забываем новые проекты, все реже к нам приходят с простыми сайтами, и все чаще это сложные системы, а посему раз есть сайт, который мы разработали, то почему бы им не поделиться.

В данном проекте мы лишь сделали половину работы, а именно разработку дизайна и верстку проекта. Сложности в утверждении проекта заключались в том, что клиент находился в России, а мы в Казахстане. Разные часовые пояса, карантин, смена ответственных менеджеров. Проект затянулся, но радует, что спустя время, мы можем лицезреть свою работу!

Когда клиент обратился в нашу компанию, им требовалось написать сайт на Drupal, чего мы к сожалению не делаем, но клиенту очень понравилось наше портфолио, поэтому мы предложили вариант дизайна и верстки от нашей компании, а программирование либо сторонними силами, либо сообственными. Но так, как в штате компании есть отдел разработки, то решение было принято.

В период согласования дизайна случился карантин, который на нас повлиял не сильно, так как мы продолжили работать удаленно, каждый из своего дома, а вот у клиента произошла смена ответственного менеджера, что немного внесло затруднения, так как пришлось налаживать контакт уже с другим человеком. Но как итог, все случилось, все смоглось.

Приступив к разработке дизайна, встал вопрос о фирменных цветах, так как компания на казахстанском рынке новая и у клиента пока не было фирменного цвета, но походу разработки были определены цвета и мы приступили к дизайну.

На главной странице размещены основные элементы сайта, слайдер с видами продукции, иллюстрированные преимущества компании, онлайн калькулятор, а также портфолио. Меню сайта закреплено в шапке, что дает пользователям быстрый доступ, независимо на какой странице он находится. 

В разделе "О компании" пользователь может ознакомиться с краткой историей компании, командой сотрудников, а также с отзывами клиентов. На странице присутствует блок, где расписана поэтапная работа компании при заключении контракта на оказание услуг.

Одним из основных блоков является "Продукция" где пользователь может не только просмотреть то, что изготавливает компания, но и сферы применения, сертификаты и техническую характеристику, выбрать виды отделки, а также наглядно увидеть применения в готовых проектах. 

В разделе "Портфолио" имеется удобный фильтр по категориям сфер применения продукции.

На странице "Статьи" собраны интересные материалы не только для дизайнеров интерьеров, но и простых пользователей.

Ознакомиться с сайтом вы можете на www.qazaqwall.kz