Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Чем сайты на 1С-Битрикс лучше аналогов?

23 мая 2022
Выбор платформы под реализацию проекта – важная стадия планирования бизнеса в режиме онлайн. От этого решения зависит его судьба на несколько лет. Мы предлагаем нашим клиентам качественную систему управления сайтом (CMS) 1С-Битрикс. Это лидер в своем сегменте, который подходит для веб-ресурсов любого типа – интернет-магазинов, лендингов, блогов, корпоративных сайтов и пр.

Почему мы предлагаем разработку сайта на CMS BITRIX? На это есть множество причин:

  1. Интеграция с 1С. Почти все торговые компании ведут учет с помощью 1C, поэтому такое преимущество тяжело переоценить. Благодаря интеграции происходит автоматический обмен между системами. На вашем сайте всегда актуальный перечень товаров, действующие цены, возможность отслеживания стадии заказа и многое другое. Другие CMS тоже предлагают такой сервис, однако только у Битрикс этот процесс максимально быстрый и простой в настройке.
  2. Реализация любого функционала. Как для разработчиков сайта, так и для его пользователей важно, чтобы все требуемые функции были доступны. CMS постоянно обновляется, в нее добавляют действительно интересный и актуальный функционал.
  3. Хорошая работа технической поддержки. При возникновении любых неполадок специалисты Битрикс отвечают на вопросы в течение всего пары часов. При этом им не важно, продлена лицензия или нет. Благодаря слаженной работе техподдержки на веб-ресурс дается гарантия стабильной работы.
  4. Гибкость. Значимое отличие разработки сайта на Битрикс – можно легко организовать и структурировать даже самые сложные наборы информации. Это преимущество важнее для создателей ресурса, однако результатом становится удобство пользования и для потребителей.
  5. Безопасность. Встроенный модуль защищает от вирусов и наиболее распространенных типов атак злоумышленников.

Помимо перечисленных причин, CMS легко дорабатывается, на ней удобно редактировать контент, добавлять новый материал, проводить SEO-оптимизацию для получения высоких позиций в поисковой выдаче.

По поводу Битрикс ходит множество слухов. К примеру, некоторые утверждают, что система тормозит. Но так случается только при некачественном написании кода и неправильной настройке. Современная система отлично взаимодействует с серверной средой и обладает хорошим модулем кеширования. 

Наша компания всегда рекомендует именно BITRIX. Мы также предоставляем техническую поддержку сайта в Астане, чтобы ваш проект всегда был востребован среди пользователей.