Корпоративный сайт для TDFA

«The Development Fund of Agriculture» LTD

Клиент «The Development Fund of Agriculture» LTD
Сфера Агрокультуры
Дата 2020-10-01
Сайт www.tdfa.kz

Задача

Создание трехязычного сайта, демонстрирующее все услуги компании. Ознакомления пользователей со структурой компании, новостями организации, услугами и проектами.
За основу дизайна сайта взяты фирменные цвета компании, темно-зеленый и золотистый, что характерны для компании работающей в сфере агрокультуры. 

На главной странице размещены основные элементы сайта, тезисное описание компании, информация для инверторов и ЭМ, а также анонс новостей. Меню сайта закреплено в шапке, что дает пользователям быстрый доступ, независимо на какой странице он находится. 

В разделе "О нас" встроено дополнительное меню, которое подробно рассказывает о команде, Социальной ответственности, Миссии и ценностях и Результатах 2020. При смене языка, пользователь остается на той же странице, где и производил переключение.

Страница "Экосистема" представляет собой круг, который объединяет в себе все составляющие организации, при нажатии на которые можно получить подробную информацию об Университете, Семенном банке, Страховом фонде и пр.

На странице новостей собраны материалы компании накопленные за все время существования организации. Сделав разбивку материалов по категориям, мы упростили доступ к поиску нужной информации. Все видеоматериалы загружаются на страницу организации в youtube, что позволяет собирать аудиторию не только в социальных сетях, но и не нагружает хостинг сайта.

Ознакомиться с сайтом вы можете на www.tdfa.kz
Все проекты
Следующий шаг

Получите бесплатную
консультацию за 30 минут

Расскажите задачу — скажем, реально ли решить, сколько стоит и займёт

Ответим за 1 день · Без обязательств · Данные не передаются

Или напишите напрямую