Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Разработка сайтов на платформе Битрикс

20 декабря 2021
Создание сайтов подразумевает проектирование, разработку дизайна, запуск и обслуживание веб-ресурсов. Чтобы эффективно управлять контентом, подстраивать его под собственные нужды и успешно добавлять на сайт нужные опции, используются CMS. Битрикс – одна из лучших CMS, позволяющая успешно вести любой продукт от небольшого блога до крупного Интернет-магазина. Рассмотрим подробнее, почему современные сайты все чаще создают с использованием именно этой системы.

Широкий функционал

К веб-ресурсам сегодня предъявляются серьезные требования по гибкости и функциональности. С Битрикс можно создать проект любой сложности благодаря обширным возможностям системы. Она способна:
  • эффективно взаимодействовать с базами данных;
  • применять различные коммуникативные каналы;
  • вести учет продаж через сайт и автоматически обновлять сведения в 1С;
  • выгружать и загружать требуемую информацию в форматы Excel, XML, CSV и т.д.;
  • интегрировать с иными программными комплексами и системами, например, с OpenOffice и/или Microsoft Office;
  • использовать большой арсенал модулей, заложенных в ней, для оперативного и комфортного решения задач в процессе управления Интернет-ресурсом.
Это далеко не полный список возможностей Битрикс, поэтому обслуживание с этой платформой максимальной удобно и продуктивно.

Высокий уровень безопасности

Система безопасности Битрикс – одна из самых надежных. Она предоставляет:
  • обеспечение целостности данных;
  • полный надзор за доступом ко всем ресурсам;
  • гарантию конфиденциальности;
  • защитный фильтр высокого качества;
  • активный антивирус;
  • усиленные возможности авторизации и пр.
Специалисты детально исследовали CMS и пришли к выводу, что в ее безопасности нет уязвимых мест.

Удобное управление сразу несколькими ресурсами

Благодаря Битрикс можно получить готовое решение для бизнеса, в котором необходимо управлять одновременно двумя и более ресурсами. Общая система управления и разграничения прав доступа, одна система авторизации, одно хранилище информации, общие аналитические параметры – все это обеспечивает Битрикс при управлении несколькими сайтами.

Высокая производительность

Сервер платформы может обрабатывать не один миллион запросов из-за налаженной архитектуры, кеширования сведений и оригинальных конструкторских решений. Возможности Битрикс постоянно обновляются, что позволяет системе идти в ногу со временем и подстраиваться под большой поток информации.

Наша компания занимается разработкой сайтов в Астане именно на платформе Битрикс. Заказывая веб-ресурс у нас, Вы получаете качественный продукт с расширенным функционалом, настроенным конкретно под Ваш бизнес.